Subasta 854, Lote # 362
ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985) Homenaje a la poesía Firmada y fechada 78 Litografía 13 / 35 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 93.5 x 67 cm Estimado $ 12,000-20,000